Например: Смоленск-Центральный
Например: Калининград-Пасс. Южный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Калининград-Пасс. Южный

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Калининград-Пасс. Южный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
147Ч Москва Калининград
Скорый
03:54
03:54
Смоленск-Центральный
18:30
19:30
Калининград-Пасс. Южный
15 ч 36 м 4, 8 нояб
360С Адлер Калининград
Пассажирский
17:00
17:00
Смоленск-Центральный
07:39
08:39
Калининград-Пасс. Южный
15 ч 39 м 22, 25, 29 окт
029Ч Москва Калининград
Скорый
22:40
22:40
Смоленск-Центральный
12:47
13:47
Калининград-Пасс. Южный
15 ч 7 м 21, 22, 23 окт