Например: Смоленск-Центральный
Например: Минск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Минск

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Минск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
095Б Москва Брест
Скорый
02:01
02:01
Смоленск-Центральный
06:10
06:10
Минск-Пасс.
4 ч 9 м 22, 23, 24 янв
023Й Москва Париж
Скорый
02:55
02:55
Смоленск-Центральный
06:45
06:45
Минск-Пасс.
3 ч 50 м 26 янв, 2, 9 фев
001Б Москва Минск
Скорый
03:19
03:19
Смоленск-Центральный
07:25
07:25
Минск-Пасс.
4 ч 6 м 22, 23, 24 янв
147Ч Москва Калининград
Скорый
03:54
03:54
Смоленск-Центральный
08:08
08:08
Минск-Пасс.
4 ч 14 м 23, 27 фев
221Б Москва Брест
Скорый
05:19
05:19
Смоленск-Центральный
10:34
10:34
Минск-Пасс.
5 ч 15 м 23 фев
133Я Архангельск Гомель
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
11:23
11:23
Минск-Пасс.
4 ч 33 м 22, 29 янв, 5 фев
133Я Архангельск Минск
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
11:23
11:23
Минск-Пасс.
4 ч 33 м 22, 29 янв, 5 фев
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
11:23
11:23
Минск-Пасс.
4 ч 33 м 28 янв, 4, 11 фев
063Б Новосибирск Минск
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
11:23
11:23
Минск-Пасс.
4 ч 33 м 26, 28 янв, 2 фев
103Н Новосибирск Брест
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
11:23
11:23
Минск-Пасс.
4 ч 33 м 23, 30 янв, 6 фев
021Е Москва Прага
Скорый
11:09
11:09
Смоленск-Центральный
14:59
14:59
Минск-Пасс.
3 ч 50 м 27 янв, 3, 10 фев
021Е Москва Вена
Скорый
11:09
11:09
Смоленск-Центральный
14:59
14:59
Минск-Пасс.
3 ч 50 м 27 янв, 3, 10 фев
025Б Москва Минск
Скорый
15:15
15:15
Смоленск-Центральный
19:50
19:50
Минск-Пасс.
4 ч 35 м 22, 23, 24 янв
017БВ Москва Ницца
Скорый
16:38
16:38
Смоленск-Центральный
20:23
20:23
Минск-Пасс.
3 ч 45 м 26 янв, 2, 9 фев
360С Адлер Калининград
Пассажирский
17:00
17:00
Смоленск-Центральный
21:22
21:22
Минск-Пасс.
4 ч 22 м 22, 25, 29 янв
013М Москва Франкфурт На Одере
Скорый
17:16
17:16
Смоленск-Центральный
20:55
20:55
Минск-Пасс.
3 ч 39 м 4, 11 мар
013М Москва Берлин
Скорый
17:16
17:16
Смоленск-Центральный
20:55
20:55
Минск-Пасс.
3 ч 39 м 11 фев
013М Москва Берлин
Скорый
17:16
17:16
Смоленск-Центральный
20:55
20:55
Минск-Пасс.
3 ч 39 м 22, 28, 29 янв
009Я Москва Варшава
Скорый
19:52
19:52
Смоленск-Центральный
23:27
23:27
Минск-Пасс.
3 ч 35 м 22, 23, 24 янв
009Щ Москва Варшава
Скорый
19:52
19:52
Смоленск-Центральный
23:27
23:27
Минск-Пасс.
3 ч 35 м 22, 23, 24 янв
027Б Москва Гродно
Скорый
20:26
20:26
Смоленск-Центральный
00:38
00:38
Минск-Пасс.
4 ч 12 м 22, 23, 24 янв
027Б Москва Брест
Скорый
20:26
20:26
Смоленск-Центральный
00:38
00:38
Минск-Пасс.
4 ч 12 м 22, 23, 24 янв
029ЧТ Москва Калининград
Скорый
22:39
22:39
Смоленск-Центральный
02:37
02:37
Минск-Пасс.
3 ч 58 м 22, 23, 24 янв
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
23:45
23:45
Смоленск-Центральный
03:56
03:56
Минск-Пасс.
4 ч 11 м 27 янв, 3, 10 фев