Например: Смоленск-Центральный
Например: Осиповичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Осиповичи

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Осиповичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
055Ф Москва Солигорск
Скорый
02:28
02:28
Смоленск-Центральный
10:03
10:03
Осиповичи 1
7 ч 35 м 19, 20, 21 окт
133Я Архангельск Гомель
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
17:06
17:06
Осиповичи 1
10 ч 16 м 22, 29 окт, 5 нояб
063Б Новосибирск Гомель
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
17:06
17:06
Осиповичи 1
10 ч 16 м 19, 21, 26 окт
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
16:53
16:53
Осиповичи 1
10 ч 3 м 21, 28 окт, 4 нояб