Например: Смоленск-Центральный
Например: Витебск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Витебск

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Витебск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
039Щ Москва Полоцк
Скорый
02:35
02:35
Смоленск-Центральный
04:58
04:58
Витебск
2 ч 23 м 23, 24, 25 окт
240Х Брянск Санкт-Петербург
Скорый
15:55
15:55
Смоленск-Центральный
19:06
19:06
Витебск
3 ч 11 м 6 нояб
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
23:45
23:45
Смоленск-Центральный
05:35
05:35
Витебск
5 ч 50 м 27 окт, 3, 10 нояб