Например: Смоленск-Центральный
Например: Вязники
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Вязники

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Вязники

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
064Б Минск Новосибирск
Скорый
21:07
Смоленск-Центральный
08:22
Вязники
11 ч 15 м 2, 4, 9 июня
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
21:07
Смоленск-Центральный
08:30
Вязники
11 ч 23 м 4, 11, 18 июня
104Б Брест Новосибирск
Скорый
21:07
Смоленск-Центральный
08:25
Вязники
11 ч 18 м 30 мая, 6, 13 июня
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
21:07
Смоленск-Центральный
08:22
Вязники
11 ч 15 м 2, 4, 9 июня