Например: Смоленск
Например: Берлин Лихтенберг
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Берлин Лихтенберг

Расписание поездов по маршруту Смоленск - Берлин Лихтенберг

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
023Ч Москва Париж
Скорый
01:55
01:55
Смоленск-Центральный
20:22
21:22
Берлин Лихтенберг
19 ч 27 м 1, 8, 15 июня
013М Москва Берлин
Скорый
14:38
14:38
Смоленск-Центральный
07:32
08:32
Берлин Лихтенберг
17 ч 54 м 15 июля
013М Москва Берлин
Скорый
16:22
16:22
Смоленск-Центральный
07:32
08:32
Берлин Лихтенберг
16 ч 10 м