Например: Смоленск
Например: Краснодар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Краснодар

Расписание поездов по маршруту Смоленск - Краснодар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
556М Смоленск Адлер
Пассажирский
01:16
Смоленск-Центральный
13:37
Краснодар 2
1 д 12 ч 21 м 28, 29, 30 июля
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
11:27
Смоленск-Центральный
23:21
Краснодар 2
1 д 11 ч 54 м 2, 4, 6 июня
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
11:27
Смоленск-Центральный
23:21
Краснодар 2
1 д 11 ч 54 м 27, 29 апр, 1 мая
536А Смоленск Анапа
Пассажирский
14:38
Смоленск-Центральный
07:24
Краснодар 1
1 д 16 ч 46 м 3, 7, 11 июня