Например: Смоленск
Например: Москва-Курская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Москва-Курская

Расписание поездов по маршруту Смоленск - Москва-Курская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
014М Франкфурт На Одере Москва
Скорый
12:12
Смоленск-Центральный
16:28
Москва-Курская
4 ч 16 м 22 мая
014М Берлин Москва
Скорый
12:12
Смоленск-Центральный
16:25
Москва-Курская
4 ч 13 м 27, 28 мар, 3 апр
188М Смоленск Санкт-Петербург
Скорый
20:00
Смоленск-Центральный
02:40
Москва-Курская
6 ч 40 м 28 апр
064Б Минск Новосибирск
Скорый
21:07
Смоленск-Центральный
03:58
Москва-Курская
6 ч 51 м 31 мар, 2, 7 апр
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
21:07
Смоленск-Центральный
03:58
Москва-Курская
6 ч 51 м 2, 9, 16 апр
104Б Брест Новосибирск
Скорый
21:07
Смоленск-Центральный
03:58
Москва-Курская
6 ч 51 м 28 мар, 4, 11 апр