Например: Смоленск
Например: Орша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Орша

Расписание поездов по маршруту Смоленск - Орша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
211М Москва Минск
Скорый
01:55
01:55
Смоленск-Центральный
03:05
03:05
Орша-Центральная
1 ч 10 м 29 апр
023Й Москва Париж
Скорый
01:55
01:55
Смоленск-Центральный
03:05
03:05
Орша-Центральная
1 ч 10 м 30 мар, 6, 13 апр
095Б Москва Брест
Скорый
02:08
02:08
Смоленск-Центральный
03:25
03:25
Орша-Центральная
1 ч 17 м 30, 31 мар, 1 апр
055Ф Москва Солигорск
Скорый
02:28
02:28
Смоленск-Центральный
03:43
03:43
Орша-Центральная
1 ч 15 м 30, 31 мар, 1 апр
055БФ Москва Гомель
Скорый
02:28
02:28
Смоленск-Центральный
03:43
03:43
Орша-Центральная
1 ч 15 м 30, 31 мар, 1 апр
001Б Москва Минск
Скорый
03:19
03:19
Смоленск-Центральный
04:39
04:39
Орша-Центральная
1 ч 20 м 30, 31 мар, 1 апр
147Ч Москва Калининград
Скорый
03:54
03:54
Смоленск-Центральный
05:12
05:12
Орша-Центральная
1 ч 18 м 28, 29 апр, 3 мая
131Б Москва Брест
Скорый
04:47
04:47
Смоленск-Центральный
06:06
06:06
Орша-Центральная
1 ч 19 м 30, 31 мар, 1 апр
221Б Москва Брест
Скорый
05:19
05:19
Смоленск-Центральный
06:35
06:35
Орша-Центральная
1 ч 16 м 29 апр
133Я Архангельск Гомель
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
08:09
08:09
Орша-Центральная
1 ч 19 м 2, 9, 16 апр
133Я Архангельск Минск
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
08:09
08:09
Орша-Центральная
1 ч 19 м 2, 9, 16 апр
103Н Новосибирск Брест
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
08:09
08:09
Орша-Центральная
1 ч 19 м 3, 10, 17 апр
063Б Новосибирск Минск
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
08:09
08:09
Орша-Центральная
1 ч 19 м 30 мар, 1, 6 апр
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
08:09
08:09
Орша-Центральная
1 ч 19 м 1 апр, 20 мая, 3 июня
021Е Москва Прага
Скорый
10:09
10:09
Смоленск-Центральный
11:25
11:25
Орша-Центральная
1 ч 16 м 31 мар, 7, 14 апр
021Е Москва Вена
Скорый
10:09
10:09
Смоленск-Центральный
11:25
11:25
Орша-Центральная
1 ч 16 м 31 мар, 7, 14 апр
025Б Москва Минск
Скорый
15:15
15:15
Смоленск-Центральный
16:59
16:59
Орша-Центральная
1 ч 44 м 30, 31 мар, 1 апр
017БВ Москва Ницца
Скорый
15:38
15:38
Смоленск-Центральный
16:49
16:49
Орша-Центральная
1 ч 11 м 30 мар, 6, 13 апр
013М Москва Берлин
Скорый
16:22
16:22
Смоленск-Центральный
17:32
17:32
Орша-Центральная
1 ч 10 м 1, 2, 8 апр
013М Москва Франкфурт На Одере
Скорый
16:22
16:22
Смоленск-Центральный
17:32
17:32
Орша-Центральная
1 ч 10 м 20 мая
360С Адлер Калининград
Пассажирский
17:00
17:00
Смоленск-Центральный
18:23
18:23
Орша-Центральная
1 ч 23 м 2, 5, 9 апр
009Я Москва Варшава
Скорый
18:52
18:52
Смоленск-Центральный
20:03
20:03
Орша-Центральная
1 ч 11 м 30, 31 мар, 1 апр
009Щ Москва Варшава
Скорый
18:52
18:52
Смоленск-Центральный
20:03
20:03
Орша-Центральная
1 ч 11 м 30, 31 мар, 1 апр
027Б Москва Гродно
Скорый
20:26
20:26
Смоленск-Центральный
21:43
21:43
Орша-Центральная
1 ч 17 м 12, 13, 14 мая
027Б Москва Брест
Скорый
20:26
20:26
Смоленск-Центральный
21:43
21:43
Орша-Центральная
1 ч 17 м 30, 31 мар, 1 апр
077Щ Москва Гродно
Скорый
22:23
22:23
Смоленск-Центральный
23:41
23:41
Орша-Центральная
1 ч 18 м 30, 31 мар, 1 апр
029ЧТ Москва Калининград
Скорый
22:40
22:40
Смоленск-Центральный
00:03
00:03
Орша-Центральная
1 ч 23 м 30, 31 мар, 1 апр
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
23:45
23:45
Смоленск-Центральный
01:07
01:07
Орша-Центральная
1 ч 22 м 3, 10, 17 июня
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
23:45
23:45
Смоленск-Центральный
01:07
01:07
Орша-Центральная
1 ч 22 м 31 мар, 7, 14 апр
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
23:45
23:45
Смоленск-Центральный
01:07
01:07
Орша-Центральная
1 ч 22 м 31 мар, 7, 14 апр
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
23:45
23:45
Смоленск-Центральный
01:07
01:07
Орша-Центральная
1 ч 22 м 31 мар, 7, 14 апр
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
23:45
23:45
Смоленск-Центральный
01:07
01:07
Орша-Центральная
1 ч 22 м 31 мар, 7, 14 апр