Например: Смоленск
Например: Рославль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Рославль

Расписание поездов по маршруту Смоленск - Рославль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
556М Смоленск Адлер
Пассажирский
01:10
Смоленск-Центральный
03:38
Рославль 1
2 ч 28 м 27, 28, 29 июля
026Б Минск Адлер
Скорый
01:10
Смоленск-Центральный
03:38
Рославль 1
2 ч 28 м 28, 30 июля, 1 авг
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
11:24
Смоленск-Центральный
13:33
Рославль 1
2 ч 9 м 28, 30 июля, 2 авг
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
11:24
Смоленск-Центральный
13:33
Рославль 1
2 ч 9 м 27, 29, 31 июля
536А Смоленск Анапа
Пассажирский
14:38
Смоленск-Центральный
17:33
Рославль 1
2 ч 55 м 27, 29 июля, 1 авг