Например: Смоленск
Например: Сулин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Сулин

Расписание поездов по маршруту Смоленск - Сулин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
556М Смоленск Адлер
Пассажирский
01:10
Смоленск-Центральный
07:26
Сулин
1 д 6 ч 16 м 1, 2, 3 июня
026Б Минск Адлер
Скорый
01:10
Смоленск-Центральный
07:26
Сулин
1 д 6 ч 16 м 2, 4, 6 июня
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
11:24
Смоленск-Центральный
15:17
Сулин
1 д 3 ч 53 м 29 мая, 2, 4 июня
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
11:24
Смоленск-Центральный
15:17
Сулин
1 д 3 ч 53 м 28, 30 мая, 1 июня
536А Смоленск Анапа
Пассажирский
14:38
Смоленск-Центральный
20:56
Сулин
1 д 6 ч 18 м 1, 3, 5 июня