Например: Смоленск
Например: Варшава
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Варшава

Расписание поездов по маршруту Смоленск - Варшава

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
023Й Москва Париж
Скорый
00:55
00:55
Смоленск-Центральный
12:54
13:54
Варшава Всходня
12 ч 59 м 26 окт, 2, 9 нояб
021Е Москва Вена
Скорый
10:09
10:09
Смоленск-Центральный
22:32
23:32
Варшава Всходня
13 ч 23 м 27 окт, 3, 10 нояб
021Я Москва Прага
Скорый
10:09
10:09
Смоленск-Центральный
22:32
23:32
Варшава Всходня
13 ч 23 м 27 окт, 3, 10 нояб
013М Москва Берлин
Скорый
14:38
14:38
Смоленск-Центральный
23:51
00:51
Варшава Всходня
10 ч 13 м 28, 29 окт, 4 нояб
013М Москва Берлин
Скорый
15:37
15:37
Смоленск-Центральный
23:51
00:51
Варшава Всходня
9 ч 14 м 2, 3 дек
017Б Москва Ницца
Скорый
15:38
15:38
Смоленск-Центральный
03:44
04:44
Варшава Всходня
13 ч 6 м 26 окт, 2, 9 нояб
017В Москва Монте-карло
Скорый
16:25
16:25
Смоленск-Центральный
03:49
04:49
Варшава Всходня
12 ч 24 м 30 нояб
009Я Москва Варшава
Скорый
19:28
19:28
Смоленск-Центральный
07:42
08:42
Варшава Всходня
13 ч 14 м 23, 25, 27 окт
009Щ Москва Варшава
Скорый
19:28
19:28
Смоленск-Центральный
07:42
08:42
Варшава Всходня
13 ч 14 м 23, 25, 27 окт