Например: Смородино
Например: Бахмач-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмородиноСмородино - Бахмач-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Смородино - Бахмач-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
134О Лисичанск Киев
Скорый
01:04
Смородино
05:32
Бахмач-Пасс.
4 ч 28 м 20, 21, 22 янв
124Д Константиновка Киев
Скорый
02:44
Смородино
06:57
Бахмач-Пасс.
4 ч 13 м 20, 21, 22 янв
100Д Запорожье Минск
Скорый
07:51
Смородино
12:13
Бахмач-Пасс.
4 ч 22 м 21, 23, 25 янв
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
08:53
Смородино
13:05
Бахмач-Пасс.
4 ч 12 м 21, 23, 25 янв
235О Харьков Ужгород
Скорый
13:20
Смородино
17:40
Бахмач-Пасс.
4 ч 20 м 20, 24, 27 янв
775П Харьков Киев
Пассажирский
23:20
Смородино
03:04
Бахмач-Пасс.
3 ч 44 м 20, 21, 22 янв