Например: Смородино
Например: Харьков
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмородиноСмородино - Харьков

Расписание поездов по маршруту Смородино - Харьков

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
776П Киев Харьков
Пассажирский
06:27
Смородино
08:27
Харьков-Пасс.
2 ч 29, 30, 31 мар
134К Киев Лисичанск
Скорый
06:47
Смородино
09:29
Харьков-Пасс.
2 ч 42 м 29, 30, 31 мар
235Л Ужгород Харьков
Скорый
16:47
Смородино
19:30
Харьков-Пасс.
2 ч 43 м 30 мар, 3, 6 апр
118О Сумы Харьков
Скорый
17:48
Смородино
20:11
Харьков-Пасс.
2 ч 23 м 29, 30, 31 мар
144К Нежин Харьков
Скорый
18:25
Смородино
20:56
Харьков-Пасс.
2 ч 31 м 29, 31 мар, 3 апр
100Ф Минск Запорожье
Скорый
22:55
Смородино
01:15
Харьков-Пасс.
2 ч 20 м 30 мар, 2, 4 апр
100Б Минск Новоалексеевка
Скорый
22:55
Смородино
01:15
Харьков-Пасс.
2 ч 20 м 1, 2, 3 июня