Например: Смородино
Например: Киев-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмородиноСмородино - Киев-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Смородино - Киев-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
124Д Константиновка Киев
Скорый
01:10
Смородино
08:23
Киев-Пасс.
7 ч 13 м 26, 27, 28 дек
134О Харьков Киев
Скорый
02:33
Смородино
09:32
Киев-Пасс.
6 ч 59 м
134О Сватово Киев
Скорый
02:33
Смородино
09:32
Киев-Пасс.
6 ч 59 м
134О Лисичанск Киев
Скорый
02:33
Смородино
09:32
Киев-Пасс.
6 ч 59 м
235О Харьков Ужгород
Скорый
13:25
Смородино
20:12
Киев-Пасс.
6 ч 47 м
775П Харьков Киев
Пассажирский
23:24
Смородино
05:32
Киев-Пасс.
6 ч 8 м 25, 26, 27 дек