Например: Смородино
Например: Путивль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмородиноСмородино - Путивль

Расписание поездов по маршруту Смородино - Путивль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
124Д Константиновка Киев
Скорый
01:10
Смородино
04:17
Путивль
3 ч 7 м 21, 22, 23 июля
134О Лисичанск Киев
Скорый
02:33
Смородино
05:41
Путивль
3 ч 8 м 21, 22, 23 июля
100Д Запорожье Минск
Скорый
08:38
Смородино
11:45
Путивль
3 ч 7 м 24, 26, 28 сен
100П Новоалексеевка Минск
Скорый
08:38
Смородино
11:45
Путивль
3 ч 7 м 21, 22, 23 июля
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
09:27
Смородино
12:32
Путивль
3 ч 5 м 21, 23, 25 июля
775КП Харьков Киев
Пассажирский
23:26
Смородино
02:07
Путивль
2 ч 41 м 21, 22, 23 июля