Например: Собь
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Собь

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
209М Лабытнанги Москва
Скорый
11:55
09:55
11:56
09:56
1 мин 29, 30 июля, 1 авг
021Н Лабытнанги Москва
Скорый
11:55
09:55
11:56
09:56
1 мин 28, 31 июля, 2 авг
655М Лабытнанги Воркута
Пассажирский
15:25
13:25
15:31
13:31
6 мин 29, 31 июля, 3 авг
653М Лабытнанги Воркута
Пассажирский
15:25
13:25
15:31
13:31
6 мин 28, 30 июля, 1 авг
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
16:42
14:42
16:44
14:44
2 мин 30 июля, 1, 4 авг
210Ч Москва Лабытнанги
Скорый
16:42
14:42
16:44
14:44
2 мин 28, 29, 31 июля
558С Адлер Лабытнанги
Пассажирский
16:42
14:42
16:44
14:44
2 мин 6 авг
653Я Воркута Лабытнанги
Пассажирский
19:42
17:42
19:56
17:56
14 мин 29, 31 июля, 1 авг
593Я Лабытнанги Анапа
Пассажирский
19:49
17:49
20:23
18:23
34 мин 29 июля, 1 авг
655Я Воркута Лабытнанги
Пассажирский
20:13
18:13
20:33
18:33
20 мин 28, 30 июля, 2 авг