Например: Соломатино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСоломатино

Расписание поездов по станции Соломатино

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
11:41
11:47
6 мин 26, 28, 30 апр
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
12:16
12:19
3 мин 11, 14, 16 мая
538С Адлер Уфа
Пассажирский
12:16
12:19
3 мин
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
12:16
12:19
3 мин 12, 15, 17 мая
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
14:44
15:04
20 мин
059С Кисловодск Барнаул
Пассажирский
17:38
17:40
2 мин 12, 14, 16 мая
059С Кисловодск Новокузнецк
Пассажирский
17:38
17:40
2 мин 12, 14, 16 мая
113С Кисловодск Челябинск
Пассажирский
17:38
17:40
2 мин 11, 13, 15 мая
493С Анапа Ульяновск
Пассажирский
18:34
18:55
21 мин 4, 8, 12 июня