Например: Сорочинская
Например: Инза
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСорочинскаяСорочинская - Инза

Расписание поездов по маршруту Сорочинская - Инза

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
031У Оренбург Санкт-Петербург
Скорый
14:36
12:36
Сорочинская
00:18
00:18
Инза
11 ч 42 м 1, 3, 5 июня
031У Оренбург Москва
Скорый
14:38
12:38
Сорочинская
00:18
00:18
Инза
11 ч 40 м 26, 27, 28 мая
005Ф Ташкент Москва
Скорый
15:37
13:37
Сорочинская
01:25
01:25
Инза
11 ч 48 м 27, 29 мая, 3 июня
149Ф Андижан 1 Москва
Скорый
15:37
13:37
Сорочинская
01:25
01:25
Инза
11 ч 48 м 28, 30 мая, 4 июня
017Щ Бишкек Москва
Скорый
15:37
13:37
Сорочинская
01:25
01:25
Инза
11 ч 48 м 26, 31 мая, 2 июня