Например: Соседка
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Соседка

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
094Й Москва Пенза
Скорый
02:26
02:28
2 мин 25, 26, 27 мар
223Й Пенза Москва
Скорый
02:23
02:30
7 мин 27, 28, 29 апр
224В Москва Пенза
Скорый
08:18
08:27
9 мин 28, 29, 30 апр
093Й Пенза Москва
Скорый
20:00
20:02
2 мин 25, 26, 27 мар
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
22:48
22:56
8 мин 25 мар, 1, 8 апр
426Ч Калининград Челябинск
Пассажирский
22:48
22:56
8 мин 30 мая, 6, 13 июня
083Б Гомель Караганды
Скорый
22:48
22:56
8 мин 25 мар, 1, 8 апр
083Б Могилев Караганды
Скорый
22:48
22:56
8 мин 25 мар, 1, 8 апр
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
22:48
22:56
8 мин 25 мар, 1, 8 апр