Например: Сосногорск(станция)
Например: Котлас-Южный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСосногорск(станция)Сосногорск(станция) - Котлас-Южный

Расписание поездов по маршруту Сосногорск(станция) - Котлас-Южный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
021Н Лабытнанги Москва
Скорый
00:57
Сосногорск(станция)
09:07
Котлас-Южный
8 ч 10 м 24, 28, 31 окт
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
11:17
Котлас-Южный
9 ч 24, 26, 28 окт
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
11:17
Котлас-Южный
9 ч 12 нояб
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
11:17
Котлас-Южный
9 ч 12 нояб
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
11:17
Котлас-Южный
9 ч 26, 28, 30 окт
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
11:17
Котлас-Южный
9 ч 24, 26, 28 окт
309СЭ Воркута Саратов
Пассажирский
02:17
Сосногорск(станция)
11:17
Котлас-Южный
9 ч 24, 26, 30 окт
305М Усинск Москва
Пассажирский
05:51
Сосногорск(станция)
15:05
Котлас-Южный
9 ч 14 м 24, 25, 26 окт
041М Воркута Москва
Скорый
05:51
Сосногорск(станция)
15:05
Котлас-Южный
9 ч 14 м 24, 25, 26 окт
305Я Усинск Нижний Новгород
Пассажирский
08:55
Сосногорск(станция)
17:23
Котлас-Южный
8 ч 28 м 25, 27, 29 окт
305Я Усинск Киров
Пассажирский
08:55
Сосногорск(станция)
17:23
Котлас-Южный
8 ч 28 м 25, 27, 29 окт
089Г Воркута Нижний Новгород
Скорый
08:55
Сосногорск(станция)
17:23
Котлас-Южный
8 ч 28 м 25, 27, 29 окт
077Я Воркута Санкт-Петербург
Скорый
09:30
Сосногорск(станция)
18:28
Котлас-Южный
8 ч 58 м 24, 27, 30 окт
375Я Воркута Москва
Пассажирский
10:04
Сосногорск(станция)
19:17
Котлас-Южный
9 ч 13 м 24, 25, 26 окт