Например: Сосногорск
Например: Вологда
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСосногорскСосногорск - Вологда

Расписание поездов по маршруту Сосногорск - Вологда

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
209М Лабытнанги Москва
Пассажирский
00:57
Сосногорск(станция)
19:43
Вологда 1
18 ч 46 м 7, 9, 10 июня
021Н Лабытнанги Москва
Пассажирский
00:57
Сосногорск(станция)
19:43
Вологда 1
18 ч 46 м 16, 20, 23 янв
223Я Сосногорск Москва
Пассажирский
04:45
Сосногорск(станция)
00:21
Вологда 1
19 ч 36 м 5, 6, 8 июня
305М Усинск Москва
Пассажирский
05:51
Сосногорск(станция)
01:40
Вологда 1
19 ч 49 м 16, 17, 18 янв
041М Воркута Москва
Пассажирский
05:51
Сосногорск(станция)
01:40
Вологда 1
19 ч 49 м 16, 17, 18 янв
375Я Воркута Москва
Пассажирский
10:04
Сосногорск(станция)
06:31
Вологда 1
20 ч 27 м 16, 17, 18 янв
267Я Сосногорск Новороссийск
Пассажирский
13:16
Сосногорск(станция)
10:02
Вологда 1
20 ч 46 м 29 мая, 1, 4 июня
557Я Печора Адлер
Пассажирский
14:11
Сосногорск(станция)
10:53
Вологда 1
20 ч 42 м 24, 31 мая, 7 июня
287Я Воркута Белгород
Пассажирский
15:35
Сосногорск(станция)
15:41
Вологда 1
1 д 6 м 4, 11 июня