Например: Спасск-Дальний
Например: Озерная Падь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСпасск-ДальнийСпасск-Дальний - Озерная Падь

Расписание поездов по маршруту Спасск-Дальний - Озерная Падь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Э Москва Владивосток
Скорый
01:10
18:10
Спасск-Дальний
03:40
20:40
Озерная Падь
2 ч 30 м 9, 11, 13 дек
100Щ Хабаровск Пхеньян
Скорый
02:25
19:25
Спасск-Дальний
03:48
20:48
Озерная Падь
1 ч 23 м 23 дек
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
02:25
19:25
Спасск-Дальний
03:48
20:48
Озерная Падь
1 ч 23 м 19 дек, 2 янв
351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток
Пассажирский
04:51
21:51
Спасск-Дальний
06:29
23:29
Озерная Падь
1 ч 38 м 9, 10, 11 дек
202Э Хабаровск Владивосток
Скорый
06:38
23:38
Спасск-Дальний
08:01
01:01
Озерная Падь
1 ч 23 м 31 дек