Например: Спасск-Дальний
Например: Туманган
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСпасск-ДальнийСпасск-Дальний - Туманган

Расписание поездов по маршруту Спасск-Дальний - Туманган

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Щ Хабаровск Пхеньян
Скорый
02:22
19:22
Спасск-Дальний
11:15
05:15
Туманган
9 ч 53 м 16 дек, 16 янв
100Щ Москва Туманган
Скорый
02:22
19:22
Спасск-Дальний
11:15
05:15
Туманган
9 ч 53 м 28 дек, 8, 12 янв
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
02:25
19:25
Спасск-Дальний
11:15
05:15
Туманган
9 ч 50 м 3, 19 дек, 2 янв
002Щ Москва Пхеньян
Скорый
03:03
20:03
Спасск-Дальний
11:15
05:15
Туманган
9 ч 12 м 24, 28 нояб, 8 дек
002Щ Москва Туманган
Скорый
03:03
20:03
Спасск-Дальний
11:15
05:15
Туманган
9 ч 12 м 24, 28 нояб, 8 дек