Например: Староминская-Тимашевская
Например: Масловка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминская-ТимашевскаяСтароминская-Тимашевская - Масловка

Расписание поездов по маршруту Староминская-Тимашевская - Масловка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
228А Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
00:12
Староминская-Тимашевская
13:18
Масловка
13 ч 6 м 28, 29, 30 июля
293С Анапа Костомукша
Скорый
00:22
Староминская-Тимашевская
14:19
Масловка
13 ч 57 м 30 июля, 1, 3 авг
293С Анапа Мурманск
Скорый
00:22
Староминская-Тимашевская
14:19
Масловка
13 ч 57 м 28, 29, 30 июля
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
04:00
Староминская-Тимашевская
17:12
Масловка
13 ч 12 м 28, 30 июля, 2 авг
306С Сухум Москва
Пассажирский
04:36
Староминская-Тимашевская
18:00
Масловка
13 ч 24 м 28, 29, 30 июля
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
08:32
Староминская-Тимашевская
21:40
Масловка
13 ч 8 м 29, 31 июля, 2 авг
360С Адлер Калининград
Пассажирский
08:32
Староминская-Тимашевская
21:40
Масловка
13 ч 8 м 28, 30 июля, 1 авг
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
21:16
Староминская-Тимашевская
09:33
Масловка
12 ч 17 м 28, 29, 30 июля