Например: Староминская-Тимашевская
Например: Саранск-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминская-ТимашевскаяСтароминская-Тимашевская - Саранск-1

Расписание поездов по маршруту Староминская-Тимашевская - Саранск-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
04:00
Староминская-Тимашевская
08:56
Саранск-1
1 д 4 ч 56 м 27, 29 июля, 1 авг
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
04:00
Староминская-Тимашевская
08:56
Саранск-1
1 д 4 ч 56 м 27, 29 июля, 1 авг
595Й Анапа Екатеринбург
Пассажирский
09:35
Староминская-Тимашевская
14:25
Саранск-1
1 д 4 ч 50 м 27 июля, 3, 10 авг
595Ж Анапа Тюмень
Пассажирский
09:35
Староминская-Тимашевская
14:25
Саранск-1
1 д 4 ч 50 м 17 авг
595С Анапа Новый Уренгой
Пассажирский
09:35
Староминская-Тимашевская
14:25
Саранск-1
1 д 4 ч 50 м
476С Адлер Казань
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
15:01
Саранск-1
1 д 3 ч 17 м 28, 30 июля, 1 авг
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
15:01
Саранск-1
1 д 3 ч 17 м 28, 30 июля, 1 авг
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
20:02
Староминская-Тимашевская
06:54
Саранск-1
1 д 10 ч 52 м 28, 30 июля, 1 авг
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
05:43
Саранск-1
1 д 7 ч 13 м 28, 30 июля, 1 авг
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
05:43
Саранск-1
1 д 7 ч 13 м 27, 29, 31 июля
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
23:00
Староминская-Тимашевская
03:28
Саранск-1
1 д 4 ч 28 м 28, 30 июля, 1 авг
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
23:00
Староминская-Тимашевская
03:28
Саранск-1
1 д 4 ч 28 м 28 июля, 1, 6 авг
532С Адлер Киров
Пассажирский
23:00
Староминская-Тимашевская
03:28
Саранск-1
1 д 4 ч 28 м 27, 29, 31 июля