Например: Староминская
Например: Ростов-На-Дону
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминскаяСтароминская - Ростов-На-Дону

Расписание поездов по маршруту Староминская - Ростов-На-Дону

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
293С Анапа Мурманск
Скорый
00:22
Староминская-Тимашевская
01:43
Ростов-Главный
1 ч 21 м 22 сен
109С Анапа Москва
Скорый
00:42
Староминская-Тимашевская
02:04
Ростов-Главный
1 ч 22 м 21, 22, 23 сен
593Й Анапа Сыктывкар
Пассажирский
02:08
Староминская-Тимашевская
03:27
Ростов-Главный
1 ч 19 м
593Й Анапа Воркута
Пассажирский
02:08
Староминская-Тимашевская
03:27
Ростов-Главный
1 ч 19 м
539С Анапа Кострома
Пассажирский
02:08
Староминская-Тимашевская
03:27
Ростов-Главный
1 ч 19 м
221С Анапа Архангельск
Скорый
02:08
Староминская-Тимашевская
03:27
Ростов-Главный
1 ч 19 м
283С Анапа Череповец
Скорый
02:08
Староминская-Тимашевская
03:27
Ростов-Главный
1 ч 19 м
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
02:08
Староминская-Тимашевская
03:27
Ростов-Главный
1 ч 19 м
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
02:08
Староминская-Тимашевская
03:27
Ростов-Главный
1 ч 19 м
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
02:31
Староминская-Тимашевская
03:48
Ростов-Главный
1 ч 17 м 21, 22, 23 сен
389С Анапа Минск
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
04:08
Ростов-Главный
1 ч 25 м 21 окт, 9, 25 нояб
500С Адлер Москва
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
04:04
Первомайская
1 ч 21 м
302С Адлер Могилев
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
04:08
Ростов-Главный
1 ч 25 м 22, 24, 26 сен
302С Адлер Гродно
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
04:08
Ростов-Главный
1 ч 25 м 22, 24, 26 сен
302С Адлер Витебск
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
04:08
Ростов-Главный
1 ч 25 м 22, 24, 26 сен
302С Адлер Минск
Пассажирский
02:43
Староминская-Тимашевская
04:08
Ростов-Главный
1 ч 25 м 22, 24, 26 сен
282С Адлер Череповец
Скорый
03:32
Староминская-Тимашевская
04:53
Ростов-Главный
1 ч 21 м 21, 22, 24 сен
312Э Новороссийск Ростов-На-Дону
Пассажирский
04:00
Староминская-Тимашевская
05:26
Ростов-Главный
1 ч 26 м 22, 24, 26 окт
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
04:00
Староминская-Тимашевская
05:33
Ростов-Главный
1 ч 33 м 21, 23, 25 сен
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
04:00
Староминская-Тимашевская
05:33
Ростов-Главный
1 ч 33 м 21, 23, 25 сен
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
04:00
Староминская-Тимашевская
05:26
Ростов-Главный
1 ч 26 м 22, 24, 26 сен
237С Анапа Москва
Скорый
04:23
Староминская-Тимашевская
05:42
Ростов-Главный
1 ч 19 м
684Ж Адлер Ростов-На-Дону
Пассажирский
04:36
Староминская-Тимашевская
06:03
Ростов-Главный
1 ч 27 м 7 нояб
306С Сухум Москва
Пассажирский
04:36
Староминская-Тимашевская
06:03
Ростов-Главный
1 ч 27 м 21, 22, 23 сен
259С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
08:22
Староминская-Тимашевская
09:52
Ростов-Главный
1 ч 30 м
259Э Анапа Москва
Скорый
08:22
Староминская-Тимашевская
09:52
Ростов-Главный
1 ч 30 м
360С Адлер Калининград
Пассажирский
08:32
Староминская-Тимашевская
10:00
Первомайская
1 ч 28 м 22, 24, 26 сен
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
08:32
Староминская-Тимашевская
10:00
Первомайская
1 ч 28 м 21, 23, 25 сен
595Й Анапа Екатеринбург
Пассажирский
09:35
Староминская-Тимашевская
10:57
Первомайская
1 ч 22 м
473С Анапа Самара
Пассажирский
10:12
Староминская-Тимашевская
11:29
Первомайская
1 ч 17 м 22, 24 сен
513С Анапа Тамбов
Пассажирский
10:12
Староминская-Тимашевская
11:29
Первомайская
1 ч 17 м
472С Адлер Москва
Пассажирский
11:05
Староминская-Тимашевская
12:36
Ростов-Главный
1 ч 31 м 21, 22, 23 сен
476С Адлер Казань
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
13:11
Первомайская
1 ч 27 м 10, 15, 23 окт
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
13:11
Первомайская
1 ч 27 м
464Й Адлер Самара
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
13:11
Первомайская
1 ч 27 м 21, 23, 25 сен
562С Ейск Москва
Пассажирский
11:55
Староминская-Тимашевская
13:27
Первомайская
1 ч 32 м
534С Адлер Москва
Пассажирский
13:39
Староминская-Тимашевская
15:08
Ростов-Главный
1 ч 29 м
556С Адлер Смоленск
Пассажирский
13:49
Староминская-Тимашевская
15:18
Ростов-Главный
1 ч 29 м
512С Адлер Москва
Пассажирский
14:36
Староминская-Тимашевская
15:59
Ростов-Главный
1 ч 23 м
155С Анапа Москва
Скорый
15:32
Староминская-Тимашевская
16:52
Ростов-Главный
1 ч 20 м
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
18:36
Староминская-Тимашевская
20:04
Ростов-Главный
1 ч 28 м
126С Новороссийск Москва
Скорый
19:16
Староминская-Тимашевская
21:15
Ростов-Главный
1 ч 59 м 21, 22, 23 сен
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
20:02
Староминская-Тимашевская
21:25
Ростов-Главный
1 ч 23 м 22, 24, 26 сен
470С Новороссийск Саратов
Пассажирский
20:02
Староминская-Тимашевская
21:25
Ростов-Главный
1 ч 23 м 21, 23, 25 сен
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
21:16
Староминская-Тимашевская
22:49
Ростов-Главный
1 ч 33 м 21, 22, 23 сен
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
21:26
Староминская-Тимашевская
22:57
Ростов-Главный
1 ч 31 м 22, 24, 26 сен
289С Анапа Екатеринбург
Скорый
22:10
Староминская-Тимашевская
23:40
Ростов-Главный
1 ч 30 м 21, 23, 25 сен
151С Анапа Москва
Скорый
22:20
Староминская-Тимашевская
23:48
Ростов-Главный
1 ч 28 м
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
23:56
Ростов-Главный
1 ч 26 м 22, 24, 26 сен
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
23:56
Ростов-Главный
1 ч 26 м 21, 23, 25 сен
506С Новороссийск Тамбов
Пассажирский
22:50
Староминская-Тимашевская
00:17
Ростов-Главный
1 ч 27 м
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
22:50
Староминская-Тимашевская
00:17
Ростов-Главный
1 ч 27 м
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
23:00
Староминская-Тимашевская
00:29
Ростов-Главный
1 ч 29 м
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
23:00
Староминская-Тимашевская
00:29
Ростов-Главный
1 ч 29 м
532С Адлер Киров
Пассажирский
23:00
Староминская-Тимашевская
00:29
Ростов-Главный
1 ч 29 м
517С Анапа Москва
Пассажирский
23:21
Староминская-Тимашевская
00:44
Ростов-Главный
1 ч 23 м
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
23:31
Староминская-Тимашевская
00:59
Ростов-Главный
1 ч 28 м 25 сен, 2, 9 окт
270С Адлер Чита
Скорый
23:31
Староминская-Тимашевская
00:59
Ростов-Главный
1 ч 28 м 21, 24, 28 сен
242С Адлер Иркутск
Скорый
23:31
Староминская-Тимашевская
00:59
Ростов-Главный
1 ч 28 м 23, 27, 30 сен
246С Ейск Санкт-Петербург
Скорый
23:45
Староминская-Тимашевская
01:12
Ростов-Главный
1 ч 27 м
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
23:45
Староминская-Тимашевская
01:12
Ростов-Главный
1 ч 27 м 21, 23, 25 сен
174С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
23:45
Староминская-Тимашевская
01:12
Ростов-Главный
1 ч 27 м 22 сен