Например: Староминская
Например: Шахтная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминскаяСтароминская - Шахтная

Расписание поездов по маршруту Староминская - Шахтная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
228А Новороссийск Санкт-Петербург
Пассажирский
00:12
Староминская-Тимашевская
03:27
Шахтная
3 ч 15 м 29, 30, 31 мая
293С Анапа Мурманск
Пассажирский
00:22
Староминская-Тимашевская
03:37
Шахтная
3 ч 15 м 22, 24, 29 мая
109С Анапа Москва
Пассажирский
00:42
Староминская-Тимашевская
03:57
Шахтная
3 ч 15 м 25, 29 янв, 2 фев
221С Анапа Архангельск
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
05:15
Шахтная
3 ч 11 м 6, 9, 12 июня
539С Анапа Кострома
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
05:15
Шахтная
3 ч 11 м 16 июня
283С Анапа Череповец
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
05:15
Шахтная
3 ч 11 м 13 июня
268С Новороссийск Сыктывкар
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
05:15
Шахтная
3 ч 11 м 2, 14 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Пассажирский
02:04
Староминская-Тимашевская
05:15
Шахтная
3 ч 11 м 2, 5, 8 июня
088С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
02:32
Староминская-Тимашевская
05:43
Шахтная
3 ч 11 м 24, 26, 28 янв
302С Адлер Минск
Пассажирский
02:42
Староминская-Тимашевская
06:32
Шахтная
3 ч 50 м 24, 26, 28 янв
282С Адлер Череповец
Пассажирский
03:32
Староминская-Тимашевская
06:52
Шахтная
3 ч 20 м 2, 4, 6 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
04:02
Староминская-Тимашевская
08:02
Шахтная
4 ч 23, 25, 27 мая
248С Адлер Москва
Пассажирский
04:36
Староминская-Тимашевская
08:52
Шахтная
4 ч 16 м
306С Сухум Москва
Пассажирский
04:36
Староминская-Тимашевская
08:52
Шахтная
4 ч 16 м 24, 26, 28 янв
259С Анапа Санкт-Петербург
Пассажирский
08:22
Староминская-Тимашевская
12:03
Шахтная
3 ч 41 м 7, 9, 11 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
08:32
Староминская-Тимашевская
12:25
Шахтная
3 ч 53 м 24, 26, 28 янв
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
08:32
Староминская-Тимашевская
12:25
Шахтная
3 ч 53 м 5, 7, 9 июня
513С Анапа Тамбов
Пассажирский
10:12
Староминская-Тимашевская
14:10
Шахтная
3 ч 58 м 5 июня
473С Анапа Самара
Пассажирский
10:12
Староминская-Тимашевская
14:10
Шахтная
3 ч 58 м 1, 4, 6 июня
472С Адлер Москва
Пассажирский
11:09
Староминская-Тимашевская
15:23
Шахтная
4 ч 14 м 3, 5, 7 июня
450С Адлер Самара
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
16:19
Шахтная
4 ч 35 м 23, 25, 27 янв
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
16:19
Шахтная
4 ч 35 м 14 июня
476С Адлер Казань
Пассажирский
11:44
Староминская-Тимашевская
16:19
Шахтная
4 ч 35 м 14 июня
562С Ейск Москва
Пассажирский
11:55
Староминская-Тимашевская
16:29
Шахтная
4 ч 34 м 3, 4, 5 июня
534С Адлер Москва
Пассажирский
13:39
Староминская-Тимашевская
17:00
Шахтная
3 ч 21 м
556С Адлер Смоленск
Пассажирский
13:49
Староминская-Тимашевская
17:10
Шахтная
3 ч 21 м 3, 4, 5 июня
126С Новороссийск Москва
Пассажирский
19:18
Староминская-Тимашевская
23:17
Шахтная
3 ч 59 м 24, 26, 28 янв
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
20:01
Староминская-Тимашевская
00:20
Шахтная
4 ч 19 м 25, 29 янв, 2 фев
470С Новороссийск Саратов
Пассажирский
20:01
Староминская-Тимашевская
00:20
Шахтная
4 ч 19 м 3, 5, 7 июня
116С Адлер Санкт-Петербург
Пассажирский
21:16
Староминская-Тимашевская
00:41
Шахтная
3 ч 25 м 23, 25, 27 янв
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
21:26
Староминская-Тимашевская
00:56
Шахтная
3 ч 30 м 28 мая, 4, 12 июня
289С Анапа Екатеринбург
Пассажирский
22:10
Староминская-Тимашевская
01:40
Шахтная
3 ч 30 м 29, 31 мая, 2 июня
151С Анапа Москва
Пассажирский
22:20
Староминская-Тимашевская
02:13
Шахтная
3 ч 53 м 27, 28, 29 мая
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
02:03
Шахтная
3 ч 33 м 24, 26, 28 янв
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
22:30
Староминская-Тимашевская
02:03
Шахтная
3 ч 33 м 23, 25, 27 янв
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
22:52
Староминская-Тимашевская
02:23
Шахтная
3 ч 31 м 14 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
23:02
Староминская-Тимашевская
02:34
Шахтная
3 ч 32 м 14 июня
517С Анапа Москва
Пассажирский
23:23
Староминская-Тимашевская
02:44
Шахтная
3 ч 21 м 1, 4, 6 июня
252С Адлер Барнаул
Пассажирский
23:33
Староминская-Тимашевская
02:54
Шахтная
3 ч 21 м 1, 5, 12 июня
274С Адлер Северобайкальск
Пассажирский
23:33
Староминская-Тимашевская
02:54
Шахтная
3 ч 21 м 21, 28 мая, 4 июня
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
23:33
Староминская-Тимашевская
02:54
Шахтная
3 ч 21 м 19, 23, 26 мая
270С Адлер Чита
Пассажирский
23:33
Староминская-Тимашевская
02:54
Шахтная
3 ч 21 м 24, 27, 31 мая