Например: Старосельский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтаросельский

Расписание поездов по станции Старосельский

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
053А Санкт-Петербург Киев
Скорый
05:05
05:13
8 мин 23 авг, 21 сен
613Б Могилев Солигорск
Пассажирский
07:37
07:53
16 мин 21, 22, 23 июля
055Ф Москва Солигорск
Скорый
07:37
07:53
16 мин 21, 22, 23 июля
083А Санкт-Петербург Солигорск
Скорый
07:37
07:53
16 мин 21, 22, 23 июля
719Б Гомель Могилев
Пассажирский
08:01
08:12
11 мин 22, 23 авг, 20 сен
614Б Солигорск Могилев
Пассажирский
19:39
19:44
5 мин 21, 22, 23 июля
614Б Солигорск Санкт-Петербург
Пассажирский
19:39
19:44
5 мин 21, 22, 23 июля
614Б Солигорск Москва
Пассажирский
19:39
19:44
5 мин 21, 22, 23 июля
605Б Витебск Брест
Пассажирский
21:39
21:43
4 мин 21, 22, 23 июля