Например: Старый Оскол
Например: Кривецкая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтарый ОсколСтарый Оскол - Кривецкая

Расписание поездов по маршруту Старый Оскол - Кривецкая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
109Ж Саратов Белгород
Скорый
06:20
Старый Оскол
08:10
Кривецкая
1 ч 50 м 29 мая, 2, 5 июня
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
06:20
Старый Оскол
08:10
Кривецкая
1 ч 50 м 30, 31 мая, 1 июня
580С Сухум Белгород
Пассажирский
10:20
Старый Оскол
12:12
Кривецкая
1 ч 52 м 16, 20, 28 июня
245В Старый Оскол Москва
Скорый
15:55
Старый Оскол
17:30
Кривецкая
1 ч 35 м 12 июня
057Ч Старый Оскол Москва
Скорый
20:00
Старый Оскол
21:39
Кривецкая
1 ч 39 м 28, 29, 30 мая