Например: Сухиничи
Например: Киев
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухиничиСухиничи - Киев

Расписание поездов по маршруту Сухиничи - Киев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
023М Москва Одесса
Скорый
01:04
Сухиничи-Главные
09:38
Киев-Пасс.
8 ч 34 м 30, 31 мар, 1 апр
341Ф Москва Кишинев
Пассажирский
14:57
Сухиничи-Главные
00:24
Киев-Пасс.
9 ч 27 м 30, 31 мар, 1 апр
073А Москва Черновцы
Скорый
19:45
Сухиничи-Главные
05:15
Киев-Пасс.
9 ч 30 м 30, 31 мар, 1 апр
073А Москва Ивано-Франковск
Скорый
19:45
Сухиничи-Главные
05:15
Киев-Пасс.
9 ч 30 м 30, 31 мар, 1 апр
073А Москва Львов
Скорый
19:45
Сухиничи-Главные
05:15
Киев-Пасс.
9 ч 30 м 30, 31 мар, 1 апр
065М Москва Кишинев
Скорый
20:49
Сухиничи-Главные
05:52
Киев-Пасс.
9 ч 3 м 30 мар, 2, 4 апр
055М Москва Хмельницкий
Скорый
21:54
Сухиничи-Главные
06:36
Киев-Пасс.
8 ч 42 м 31 мар, 3, 5 апр
005Я Москва Киев
Скорый
23:21
Сухиничи-Главные
07:38
Киев-Пасс.
8 ч 17 м 30, 31 мар, 1 апр
047Ь Москва Кишинев
Скорый
23:59
Сухиничи-Главные
09:17
Киев-Пасс.
9 ч 18 м 31 мар, 3, 4 апр