Например: Сулея
Например: Ангарск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСулеяСулея - Ангарск

Расписание поездов по маршруту Сулея - Ангарск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
205С Анапа Чита
Пассажирский
00:16
22:16
Сулея
12:26
07:26
Ангарск
2 д 9 ч 10 м 27 июня, 1, 4 июля
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
00:16
22:16
Сулея
13:41
08:41
Ангарск
2 д 10 ч 25 м 27 июня, 1, 4 июля
205С Анапа Улан-Удэ
Пассажирский
00:16
22:16
Сулея
13:41
08:41
Ангарск
2 д 10 ч 25 м 8 авг
184Й Ульяновск Улан-Удэ
Пассажирский
10:29
08:29
Сулея
02:31
21:31
Ангарск
2 д 13 ч 2 м 27 июня
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
22:11
20:11
Сулея
10:48
05:48
Ангарск
2 д 9 ч 37 м 27, 28 июня, 1 июля