Например: Сулин
Например: Аполлонская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСулинСулин - Аполлонская

Расписание поездов по маршруту Сулин - Аполлонская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
03:04
Сулин
19:50
Аполлонская
16 ч 46 м 27, 29, 31 мая
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
03:42
Сулин
15:13
Аполлонская
11 ч 31 м 26, 28, 30 мая
382Я Москва Грозный
Пассажирский
12:03
Сулин
00:39
Аполлонская
12 ч 36 м 26, 28, 30 мая
034С Москва Владикавказ
Скорый
17:28
Сулин
06:13
Аполлонская
12 ч 45 м 26, 27, 28 мая