Например: Сулин
Например: Саранск-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСулинСулин - Саранск-1

Расписание поездов по маршруту Сулин - Саранск-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
00:49
Сулин
06:54
Саранск-1
1 д 6 ч 5 м 21, 25, 29 окт
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
02:23
Сулин
05:43
Саранск-1
1 д 3 ч 20 м 21, 23, 25 окт
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
02:23
Сулин
05:43
Саранск-1
1 д 3 ч 20 м 20, 22, 24 окт
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
08:38
Сулин
08:56
Саранск-1
1 д 18 м 16 нояб
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
08:38
Сулин
08:56
Саранск-1
1 д 18 м 16 нояб
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
08:38
Сулин
08:56
Саранск-1
1 д 18 м 20, 22, 24 окт
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
08:38
Сулин
08:56
Саранск-1
1 д 18 м 20, 22, 24 окт
476С Адлер Казань
Пассажирский
16:58
Сулин
15:01
Саранск-1
22 ч 3 м 23 окт