Например: Сулин
Например: Водопадный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСулинСулин - Водопадный

Расписание поездов по маршруту Сулин - Водопадный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
15:19
Сулин
05:37
Водопадный
14 ч 18 м 28, 30 мая, 3 июня
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
15:23
Сулин
05:37
Водопадный
14 ч 14 м 26, 30 мар, 2 апр
477У Челябинск Адлер
Пассажирский
17:18
Сулин
08:37
Водопадный
15 ч 19 м 27, 29 мая, 2 июня