Например: Сумы
Например: Бахмач-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСумыСумы - Бахмач-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Сумы - Бахмач-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
775П Харьков Киев
Пассажирский
00:23
Сумы
03:04
Бахмач-Пасс.
2 ч 41 м 23, 24, 25 янв
134О Лисичанск Киев
Скорый
02:25
Сумы
05:32
Бахмач-Пасс.
3 ч 7 м 23, 24, 25 янв
124Д Константиновка Киев
Скорый
04:00
Сумы
06:57
Бахмач-Пасс.
2 ч 57 м 23, 24, 25 янв
779К Сумы Киев
Пассажирский
05:32
Сумы
07:53
Бахмач-Пасс.
2 ч 21 м 23, 24, 25 янв
100Д Запорожье Минск
Скорый
09:07
Сумы
12:13
Бахмач-Пасс.
3 ч 6 м 23, 25, 27 янв
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
09:57
Сумы
13:05
Бахмач-Пасс.
3 ч 8 м 23, 25, 27 янв
235О Харьков Ужгород
Скорый
14:37
Сумы
17:40
Бахмач-Пасс.
3 ч 3 м 24, 27, 31 янв