Например: Сумы
Например: Богодухов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСумыСумы - Богодухов

Расписание поездов по маршруту Сумы - Богодухов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
776П Киев Харьков
Пассажирский
05:36
Сумы
07:12
Богодухов
1 ч 36 м 24, 25, 26 мар
134К Киев Лисичанск
Скорый
05:41
Сумы
07:45
Богодухов
2 ч 4 м 24, 25, 26 мар
235Л Ужгород Харьков
Скорый
15:37
Сумы
17:40
Богодухов
2 ч 3 м 27, 30 мар, 3 апр
118О Сумы Харьков
Скорый
16:17
Сумы
18:13
Богодухов
1 ч 56 м 24, 25, 26 мар
144К Нежин Харьков
Скорый
16:48
Сумы
18:44
Богодухов
1 ч 56 м 25, 27, 29 мар
100Ф Минск Запорожье
Скорый
21:50
Сумы
23:47
Богодухов
1 ч 57 м 26, 28, 30 мар
100Б Минск Новоалексеевка
Скорый
21:50
Сумы
23:47
Богодухов
1 ч 57 м 1, 2, 3 июня