Например: Сумы
Например: Конотоп
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСумыСумы - Конотоп

Расписание поездов по маршруту Сумы - Конотоп

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
775КП Харьков Киев
Пассажирский
00:32
Сумы
02:50
Конотоп
2 ч 18 м 25, 26, 27 июля
124Д Константиновка Киев
Скорый
02:30
Сумы
05:04
Конотоп
2 ч 34 м 25, 26, 27 июля
134О Лисичанск Киев
Скорый
03:54
Сумы
06:31
Конотоп
2 ч 37 м 25, 26, 27 июля
779К Сумы Киев
Пассажирский
05:32
Сумы
07:31
Конотоп
1 ч 59 м 25, 26, 27 июля
100Д Запорожье Минск
Скорый
10:05
Сумы
12:29
Конотоп
2 ч 24 м 24, 26, 28 сен
100П Новоалексеевка Минск
Скорый
10:05
Сумы
12:29
Конотоп
2 ч 24 м 25, 26, 27 июля
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
10:45
Сумы
13:17
Конотоп
2 ч 32 м 25, 27, 29 июля
329О Сумы Шостка
Пассажирский
15:42
Сумы
18:27
Конотоп
2 ч 45 м 26, 27, 29 июля
327О Сумы Зерново
Пассажирский
15:42
Сумы
18:27
Конотоп
2 ч 45 м 25, 28, 30 июля