Например: Суземка
Например: Брянск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСуземкаСуземка - Брянск

Расписание поездов по маршруту Суземка - Брянск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
074Л Львов Москва
Пассажирский
03:41
Суземка
04:53
Брянск-Льговский
1 ч 12 м 25, 26, 27 апр
078Л Ковель Москва
Пассажирский
03:41
Суземка
04:53
Брянск-Льговский
1 ч 12 м 25, 26, 27 апр
056К Хмельницкий Москва
Пассажирский
06:58
Суземка
08:25
Брянск-Орловский
1 ч 27 м 25, 27, 29 апр
024Ш Одесса Москва
Пассажирский
07:56
Суземка
09:35
Брянск-Орловский
1 ч 39 м 25, 26, 27 апр
047Щ Кишинев Москва
Пассажирский
09:42
Суземка
11:07
Брянск-Орловский
1 ч 25 м 25, 26, 27 апр
066Щ Кишинев Москва
Пассажирский
20:44
Суземка
22:39
Брянск-Орловский
1 ч 55 м 26, 28, 30 апр