Например: Светлогорск-На-Березине
Например: Могилев
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСветлогорск-На-БерезинеСветлогорск-На-Березине - Могилев

Расписание поездов по маршруту Светлогорск-На-Березине - Могилев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
606Б Брест Витебск
Пассажирский
02:38
Светлогорск-На-Березине
05:42
Могилев-1
3 ч 4 м 27, 28, 29 июля
061Щ Кишинев Санкт-Петербург
Скорый
19:59
Светлогорск-На-Березине
22:51
Могилев-1
2 ч 52 м 28, 30 июля, 2 авг
601Ф Гомель Полоцк
Пассажирский
23:09
Светлогорск-На-Березине
01:57
Могилев-1
2 ч 48 м 27, 28, 29 июля