Например: Свирь
Например: Мурманск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСвирьСвирь - Мурманск

Расписание поездов по маршруту Свирь - Мурманск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
00:54
Свирь
22:15
Мурманск
21 ч 21 м 22, 23, 24 мая
242А Москва Мурманск
Скорый
06:24
Свирь
05:27
Мурманск
23 ч 3 м 10, 11, 15 июня
092А Москва Мурманск
Скорый
07:10
Свирь
09:10
Мурманск
1 д 2 ч 22, 23, 24 мая
010Ч Псков Мурманск
Скорый
09:03
Свирь
08:05
Мурманск
23 ч 2 м 23, 28, 30 мая
066Б Минск Мурманск
Скорый
09:03
Свирь
08:05
Мурманск
23 ч 2 м 23, 28, 30 мая
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
09:03
Свирь
08:05
Мурманск
23 ч 2 м 23, 28, 30 мая
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
09:03
Свирь
05:58
Мурманск
20 ч 55 м 28 мая, 3, 5 июня
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
10:04
Свирь
07:16
Мурманск
21 ч 12 м 4, 6, 8 июня
226С Адлер Мурманск
Скорый
10:04
Свирь
07:16
Мурманск
21 ч 12 м 5, 7, 9 июня
016А Москва Мурманск
Скорый
15:07
Свирь
11:55
Мурманск
20 ч 48 м 22, 23, 24 мая
293С Анапа Мурманск
Скорый
16:41
Свирь
16:30
Мурманск
23 ч 49 м 24, 26, 31 мая