Например: Свободный
Например: Ачинск 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСвободныйСвободный - Ачинск 1

Расписание поездов по маршруту Свободный - Ачинск 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
02:42
20:42
Свободный
00:15
20:15
Ачинск 1
2 д 23 ч 33 м 19, 21, 23 окт
043Э Хабаровск Москва
Скорый
02:42
20:42
Свободный
00:15
20:15
Ачинск 1
2 д 23 ч 33 м 19, 21, 23 окт
099Э Владивосток Москва
Скорый
02:42
20:42
Свободный
00:15
20:15
Ачинск 1
2 д 23 ч 33 м 19, 20, 21 окт
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
02:42
20:42
Свободный
00:15
20:15
Ачинск 1
2 д 23 ч 33 м 26, 30 окт, 10 нояб
001М Владивосток Москва
Скорый
19:50
13:50
Свободный
11:18
07:18
Ачинск 1
2 д 17 ч 28 м 19, 21, 23 окт
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
19:50
13:50
Свободный
11:18
07:18
Ачинск 1
2 д 17 ч 28 м 20, 22, 24 окт
207Ж Владивосток Новокузнецк
Скорый
22:46
16:46
Свободный
19:39
15:39
Ачинск 1
2 д 22 ч 53 м
207Э Владивосток Томск
Скорый
22:46
16:46
Свободный
19:39
15:39
Ачинск 1
2 д 22 ч 53 м