Например: Тайшет
Например: Среднеилимская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТайшетТайшет - Среднеилимская

Расписание поездов по маршруту Тайшет - Среднеилимская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
087И Иркутск Усть-Илимск
Скорый
08:20
03:20
Тайшет
18:58
13:58
Среднеилимская
10 ч 38 м 21, 22, 23 янв
087И Иркутск Северобайкальск
Скорый
08:20
03:20
Тайшет
21:39
16:39
Среднеилимская
13 ч 19 м 21, 23, 25 янв
348Ы Красноярск Усть-Илимск
Пассажирский
08:20
03:20
Тайшет
18:58
13:58
Среднеилимская
10 ч 38 м 21, 23, 25 янв
348Ы Красноярск Северобайкальск
Пассажирский
08:40
03:40
Тайшет
21:39
16:39
Среднеилимская
12 ч 59 м 21, 23, 25 янв