Например: Татарская
Например: Алтайская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТатарскаяТатарская - Алтайская

Расписание поездов по маршруту Татарская - Алтайская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
136М Москва Бийск
Скорый
19:29
16:29
Татарская
06:47
03:47
Алтайская
11 ч 18 м 28, 30 мар, 1 апр
136М Москва Барнаул
Скорый
19:29
16:29
Татарская
06:47
03:47
Алтайская
11 ч 18 м 28, 30 мар, 1 апр
115И Нижневартовск Барнаул
Скорый
23:12
20:12
Татарская
11:52
08:52
Алтайская
12 ч 40 м 28, 30 мар, 1 апр
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
23:12
20:12
Татарская
11:52
08:52
Алтайская
12 ч 40 м 30 мар, 1, 20 апр