Например: Татарская
Например: Багаевка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТатарскаяТатарская - Багаевка

Расписание поездов по маршруту Татарская - Багаевка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
255Н Новосибирск Анапа
Скорый
02:16
23:16
Татарская
21:10
21:10
Багаевка
1 д 21 ч 54 м 5, 12, 19 июня
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
02:16
23:16
Татарская
21:10
21:10
Багаевка
1 д 21 ч 54 м 6, 10, 13 июня
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
07:04
04:04
Татарская
02:23
02:23
Багаевка
1 д 22 ч 19 м 27, 29, 31 мая
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
15:33
12:33
Татарская
10:24
10:24
Багаевка
1 д 21 ч 51 м 26, 28, 30 мая