Например: Татарская
Например: Чернушка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТатарскаяТатарская - Чернушка

Расписание поездов по маршруту Татарская - Чернушка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
136Н Барнаул Москва
Скорый
12:12
09:12
Татарская
10:14
08:14
Чернушка
23 ч 2 м 30, 31 мар, 1 апр
095НУ Барнаул Москва
Скорый
12:12
09:12
Татарская
10:14
08:14
Чернушка
23 ч 2 м 31 мар, 3, 5 апр
658Н Бийск Москва
Пассажирский
12:12
09:12
Татарская
10:14
08:14
Чернушка
23 ч 2 м 30 мар, 1, 4 апр
117НУ Новокузнецк Москва
Скорый
13:36
10:36
Татарская
10:04
08:04
Чернушка
21 ч 28 м 31 мар, 3, 5 апр
055Ы Красноярск Москва
Скорый
13:36
10:36
Татарская
10:04
08:04
Чернушка
21 ч 28 м 30 мар, 1, 4 апр
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
13:54
10:54
Татарская
09:36
07:36
Чернушка
20 ч 42 м 30 мар, 1, 4 апр
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
13:54
10:54
Татарская
09:36
07:36
Чернушка
20 ч 42 м 31 мар, 1, 2 апр