Например: Татарская
Например: Чита
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТатарскаяТатарская - Чита

Расписание поездов по маршруту Татарская - Чита

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
05:36
02:36
Татарская
17:28
12:28
Чита 2
2 д 9 ч 52 м 19, 21, 23 янв
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
05:36
02:36
Татарская
17:28
12:28
Чита 2
2 д 9 ч 52 м 18, 19, 20 янв
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
05:36
02:36
Татарская
17:28
12:28
Чита 2
2 д 9 ч 52 м 19, 23 янв, 3 фев
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
05:36
02:36
Татарская
17:28
12:28
Чита 2
2 д 9 ч 52 м 19, 23, 28 янв
070Ч Москва Чита
Пассажирский
18:07
15:07
Татарская
08:48
03:48
Чита 2
2 д 12 ч 41 м 18, 19, 20 янв
205С Анапа Чита
Пассажирский
23:41
20:41
Татарская
10:27
05:27
Чита 2
2 д 8 ч 46 м 27, 30 мая, 3 июня
270С Адлер Чита
Пассажирский
23:41
20:41
Татарская
10:27
05:27
Чита 2
2 д 8 ч 46 м 27, 30 мая, 3 июня