Например: Татарская
Например: Кунгур
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТатарскаяТатарская - Кунгур

Расписание поездов по маршруту Татарская - Кунгур

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
037Н Томск Москва
Скорый
01:02
22:02
Татарская
18:11
16:11
Кунгур
18 ч 9 м 26, 28, 30 июля
029Н Кемерово Москва
Скорый
01:02
22:02
Татарская
18:11
16:11
Кунгур
18 ч 9 м 27, 29, 31 июля
069Я Чита Москва
Скорый
07:16
04:16
Татарская
03:08
01:08
Кунгур
20 ч 52 м 26, 27, 28 июля
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
Скорый
09:29
06:29
Татарская
03:30
01:30
Кунгур
19 ч 1 м 26, 28, 30 июля
392И Барнаул Санкт-Петербург
Пассажирский
09:29
06:29
Татарская
03:30
01:30
Кунгур
19 ч 1 м 26, 28 июля, 8 авг
063Б Новосибирск Минск
Скорый
09:41
06:41
Татарская
03:41
01:41
Кунгур
19 ч 27 июля, 1, 3 авг
063Б Новосибирск Гомель
Скорый
09:41
06:41
Татарская
03:41
01:41
Кунгур
19 ч 27 июля, 1, 3 авг
103Н Новосибирск Брест
Скорый
09:41
06:41
Татарская
03:41
01:41
Кунгур
19 ч 29 июля, 5, 12 авг
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
09:41
06:41
Татарская
03:41
01:41
Кунгур
19 ч 27 июля, 3, 10 авг
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
16:07
13:07
Татарская
10:04
08:04
Кунгур
18 ч 57 м 26, 28, 30 июля
043Э Хабаровск Москва
Скорый
16:07
13:07
Татарская
10:04
08:04
Кунгур
18 ч 57 м 26, 28, 30 июля
099Э Владивосток Москва
Скорый
16:07
13:07
Татарская
10:04
08:04
Кунгур
18 ч 57 м 26, 27, 28 июля
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
16:07
13:07
Татарская
10:04
08:04
Кунгур
18 ч 57 м 29 июля, 2, 13 авг
067Ы Абакан Москва
Скорый
23:21
20:21
Татарская
17:38
15:38
Кунгур
19 ч 17 м 26, 27, 28 июля