Например: Татарская
Например: Любинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТатарскаяТатарская - Любинская

Расписание поездов по маршруту Татарская - Любинская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
125Н Новосибирск Новый Уренгой
Скорый
08:35
05:35
Татарская
11:11
08:11
Любинская
2 ч 36 м 26, 27, 28 июля
136Н Барнаул Москва
Скорый
12:12
09:12
Татарская
14:56
11:56
Любинская
2 ч 44 м 26, 27, 28 июля
095НУ Барнаул Москва
Скорый
12:12
09:12
Татарская
14:56
11:56
Любинская
2 ч 44 м 27, 29, 31 июля
658Н Бийск Москва
Пассажирский
12:12
09:12
Татарская
14:56
11:56
Любинская
2 ч 44 м 26, 28, 30 июля
117У Новосибирск Нижневартовск
Скорый
13:36
10:36
Татарская
21:14
18:14
Любинская
7 ч 38 м 26, 28, 30 июля
117У Новокузнецк Нижневартовск
Скорый
13:36
10:36
Татарская
21:14
18:14
Любинская
7 ч 38 м 27, 29, 31 июля