Например: Татарская
Например: Зуевка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТатарскаяТатарская - Зуевка

Расписание поездов по маршруту Татарская - Зуевка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
029Н Кемерово Москва
Скорый
01:02
22:02
Татарская
01:39
01:39
Зуевка
1 д 3 ч 37 м 29, 31 мар, 3 апр
037Н Томск Москва
Скорый
01:02
22:02
Татарская
01:39
01:39
Зуевка
1 д 3 ч 37 м 28, 30 мар, 1 апр
063Б Новосибирск Минск
Скорый
09:40
06:40
Татарская
09:51
09:51
Зуевка
1 д 3 ч 11 м 28, 30 мар, 4 апр
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
09:40
06:40
Татарская
09:51
09:51
Зуевка
1 д 3 ч 11 м 30 мар, 18 мая, 1 июня
103Н Новосибирск Брест
Скорый
09:40
06:40
Татарская
09:51
09:51
Зуевка
1 д 3 ч 11 м 1, 8, 15 апр
091И Северобайкальск Москва
Скорый
15:55
12:55
Татарская
15:36
15:36
Зуевка
1 д 2 ч 41 м 28, 30 мар, 1 апр